3 часа назад пришёл с работы и не как спать не лягу, может есть какой совет без таблеток

Пользователь удален Ученик (148), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анаконда Профи (842) 17 лет назад
есть....скорее женись .
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Посчитай бегемотиков, мне помогает..
Bona Мастер (1620) 17 лет назад
стакан теплого молока с ложкой меда
или пару таблеток валерьянки, тоже как снотворное действуют
тоже пью таблетки в последнюю очередь.
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
попробуй горячий душ. а вообще завидую - я спать хочу перманентно:) вот сижу на работе и думаю, как не уснуть без чего-нить бодрящего:))
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Не можешь уснуть,тогда позанимайся на износ,тогда твой ограниз обесилится,будешь чуствовать усталость и потянет ко сну.
2.Можно много выпить,тоже чем больше выпьешь,тем больше захочешь спать,но на утро будет плохо.
3.Тогда просто закрой гдаза и дай организму отдохнуть,помечтай о чём нибудь.Полежи так часиков два три и потом можешь не спать совсем,если во время мечтаний не уснёшь.
blsat Мыслитель (5229) 17 лет назад
Вот млин проблема. 0.5 водки.. сам рухнешь.. Не помогает ..перейди к пункту 1.
Результат тебя потрясет..
Побочный эффект. оставьте на просонье ..100 гр водки+чайную ложку соли.