Кто хочет получить Бесплатную консультацию имидж-стилиста Пишите!

инокиня Фотина Ученик (141), закрыт 16 лет назад
Акция от Агенства стиля "Diva"
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (5700) 16 лет назад
Стилист-имиджмейкер, "Персонал-шоппинг". Какая чушь! По фотографии? Если вы профессионал, зачем "разводить" народ? Тестовые платки к фото будете прикладывать? Как калипером мерить будете? А ИТМ тоже по фото создадите? Хорошо, что бесплатно акция проходит, за такой "лохотрон" только платить не хватало...
Остальные ответы
... Мастер (1300) 16 лет назад
как-нить обойдемся....
Пользователь удален Профи (663) 16 лет назад
очень нужна ваша помощь!! ! наконец то! бог услышал мои слова!! !
определите меня, т. е мой цветотип.. . по времени года. фото мои в альбоме!

я задавала этот уже вопрос... в ответах. . но мне кажется что это не те ответы

Представьте девушку, с русыми волосами, на волосах от природы есть элемент золота, с каре-зелёными глазами, песочная кожа, стройная как балерина и всем этим её наградила природа.
вопрос; К какому типажу она относиться ? (по временам года)

nat.b.berie@mail.ru.. пишите мне..