Кто лучше БЛОНДИНКИ или БРЮНЕТКИ ? :-)

EA Профи (670), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1709) 17 лет назад
Все хороши!!!
А если лично для тебя (например) то именно та, что нравиться))
Остальные ответы
Алекс Знаток (379) 17 лет назад
А мне - пофиг! Лишь бы человек хороший попался. ;)
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Мы пойдём медленно и переебём всё стадо.. (из анекдота)
Роман Минаев Мастер (1844) 17 лет назад
цвет волос значенифя не имеет, главное что бы человек был хороший
Lidia Anfinogenova Знаток (450) 17 лет назад
Этот вопрос уже здесь задают раз тысячный, наверное :-)
а вообще, главное, чтобы человек был хороший
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
Лучше-любимая женщина! А какого цвета ее волосы( особенно при на личии красящих средсв), особого значения не имеет.
AquA Профи (808) 17 лет назад
Знаете, поручик, когда я скачу на гнедой, хочется скакать на вороной....:)
Павлушка Мастер (1230) 17 лет назад
В ответ на этот вопрос настоящий джентльмен должен ответить: "ДА!"
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (697) 17 лет назад
Блондинки тупые, особенно натуральные! А у крашенных блондинок со временем мозги отрафируются в корни волос! =)
wild cat Профи (730) 17 лет назад
Судя по фото, ты так в себя влюблен, что редкая девушка долетит до твоих высот!
Кричухина Марина Профи (605) 17 лет назад
В одном советском фильме сказали, что в нашей стране любят всех: и беленьких. и черненьких, и ...в крапинку....:::))) Так что - не это важно...Важно состояние души на момент общения с конкретной представительницей женского пола...Поверь, я видела очень даже неглупых блондинок и очень тупых брюнеток..Так что....
Belik Dina Знаток (262) 17 лет назад
Если красивая, то какая разница блондинка или брюнетка?
eva lukken Ученик (179) 17 лет назад
Смотря, что мужчина хочет найти в женщине: если его интересует и красота, и ум, то бессомнения он предпочитает брюнеток, если же ему нужна кукла, то его идеал-блондинка!