Что важнее-английский или алгебра?

Кристинка... Профи (772), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МЕДВЕД Мастер (1538) 17 лет назад
Важно чтобы ты, девочка, была здорова.
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
по призванию, что тебе больше нравится
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
Алгебра. ЕЕ уже затем учить следует, потому что она ум в порядок приводит =)
Макка Знаток (295) 17 лет назад
ja skolu zakonchila i shas ochen zhaleju chto prenebregala anglijskim, on vazhnee, kto znaet kuda tebja zanesjot, v kakuju chast sveta i zachem, a anglijskij pomozhet obshatsa s liudmi
Елена Голубева Мастер (1310) 17 лет назад
С помощью английского можно зарабатывать, а с помощью алгебры - едва ли (хоть она и привод, якобы, мозги в порядок)
Максим Веретенников Гуру (2889) 17 лет назад
Это зависит от 3-х факторов:
1). к каким наукам у тебя больше склонность (если к "точным", то алгебра, если к гуманитарным, - англ. язык);
2). с каким из этих предметов ты хочешь связать свою дальнейшую жизнь (определись - это ОЧЕНЬ важно!);
3).твоего личного предпочтения.
Вышесказанное относится не только к тебе, но и ко всем, кто задумывается о важности/неважности тогй или иной области знаний. В целом, хочу сказать: и то, и другое пригодится в жизни, а что в большей степени, - каждый решает сам.
Источник: Личный опыт
Secret Искусственный Интеллект (899271) 17 лет назад
английский до Лондона доведёт, а алгебра - до Кембриджа
Тебе выбирать
тусь Мастер (1907) 17 лет назад
пока учишься алгебра, в жизни английский )))
Crazzzy Просветленный (36002) 17 лет назад
алгебра, но и английский тоже важен