люди, подскажите мне пожалуйста

анастасия андрейчикова Профи (710), закрыт 17 лет назад
.у меня такая проблема...я люблю одного человека, он знает об этом, но вчера у нас был серьезный разговор...он сказал что ему во мневсе нравиться, вот только во мне чего то не хватает, он попросил меня чтобы я подумала об наших отношениях...я люблю его,он сказал что он не любит меня. но я ему нравлюсь, потомучто он не хочет влювляться в меня чтобы н потерять своих друзей....я просто не могу понять что во мне не так...чего ему не хватает???его друг сказал мне , что он считает(мой парень)менч скучной.....мне никто раньше не говорил что я сучная....я люблю его, и готова пойти на все, чтобы наши отношения не закончились...помогоите, как мне это сделать?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (659) 17 лет назад
дорогая моя. к вопросу о собственном достоинстве. оно у тебя должно быть. зачем под кого-то подстраиваться. тем более, судя по твоему рассказу, он человека не лучшей пробы. тут надо не сердцем думать, а головой. ты ведь личность, а не программируемая ЭВМ. не любит этот - полюбит другой. и вообще, нет такого понятия как "единственный". есть и лучше, просто пока еще не с тобой. надеюсь, хоть чем-то помог. удачи, милая.
Остальные ответы
Алекс Знаток (379) 17 лет назад
Зря ты так себя расстрачивать готова ((( он тебя не стОит и это ФАКТ. В принципе, ты сама же и ответила на свой вопрос...
Макка Знаток (295) 17 лет назад
bros ego, poplachesh i proidjot, kogda on poterjaet tebja togda poimjot cego on lishilsa, a ti najdjosh sebe dostoinogo i budesh hodit s podnjatim nosom, ne unizhajsa nikogda, on tebe na golovu sjadet
Покормите тролля Гуру (2742) 17 лет назад
тебе нельзя посвящать себя всю ему полностью, живи своей жизнью, ходи с подружками гулять, запишись в какой-нибудь кружок, на танцы, устройся работать. Переступи через себя (это очень не легко) и он сам будет просит твоего времени и внимания!!!
Источник: личный опыт
Пользователь удален Знаток (485) 17 лет назад
Бросай его такого дурака! Ты красивая девушка, найдешь парня который будет любить и носить на руках! А если он не любит нафига он тебе нужен.
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Про скучность - ерунда. Затащи его в постель (было уже?) - и покажи ему Монблан..отдайся ему в подьезде, сделай минет на лавочке в сквере...В-опчем пару раз развлеки не по-детски, и сразу исчезни. Куда потом прятаца только будешь..
Игорь Пермяков Мастер (1275) 17 лет назад
То что он тебя не любит это точно, ищи "Человека".
Алекс Дом Мастер (1434) 17 лет назад
Любить его и ни чего не ждать взамен. Заниматься своими интересами. Жить олной жизнью. тогда ли он тебя полюбит или об этих переживаниях ты через 2 месяца будешь вспоминать с улыбкой.
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
просто люби, живи инаслаждайся, он же не муж а тебе не полтиник просто развлекайся и не заморачивайся!!! поверь оно того не стоит, жизнь одна и не надо её дарить другому тем более если ты ему только нравишься!!!!удачи!!!
Источник: жизнь такова надо просто чаще улыбаться!!!
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
"Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей"
если хочешь то поступи так:
Сделай вид что и он тебя не особо парит. только по настоящему так как ты умееш, не отводи глаз не прячься а играй хорошо играй роль разочарованной (только не переигрывай) будет, будет он твой
НО ИГРАТЬ с ним ты уже не перестанеш...
Дерябина Надежда Знаток (299) 17 лет назад
гы)ситуэйшн стара как мир:) встречаться нравиться-а вот что бы ты там себе чего -то ещё про ваши отношения думала и рассчитывала-не хочет)т.е. это ответ на вопрос :как бросить девушку не бросая её? или как встречаться с девушкой когда тебе захочется, но при этом с тебя сняты все обязательства(ведь ты если что уже сказал что не любишь её и т.п.), типа сама захотела)))
в общем девушка найдите себе парня, ценящего вас)что вы все моду взяли за кем-то бегать)
Пользователь удален Ученик (68) 17 лет назад
vot tebia savet otvet emu takje kak on tebia naprimer esli on govarit chto nelubit to ti skaji emu chto ti toje smojesh razlubit evo esli nelubesh menia no esli otvetish zaimno to on poymet chto mojet poteriat tebia a tak on dumaet kuda denetsa ana lubot menia ia poka poveselus potom kak nebut podumau o lubvi ili chto ta )) kakoy privet takoy atvet ) est takoy poslovic
Машуля Знаток (263) 17 лет назад
Знаешь у меня была похожая ситуация, я добивалась парня пять лет, а сейчас мы живем вместе и он просто сходит с сума от любви ко мне.У него было много девушек, но я всегда доказывала что я лучше.Я пыталась изменится внешне.Он тоже говорил что меня не любит, а я отвечала, если встретишь любимого человека я тебя отпущу.В один день это случилось и он ушел
. но прошло три недели и он пришел ко мне ночью просил прощение, сказал что любит, что дурак и что он все понял , я его простила и вот мы уже два с половиной года вместе.Самое главное ему нужно доказать что у тебя тоже есть поклонники, что есть общие друзья которые всегда останутся с тобой, даже если вы не будите вместе.Докажи что ты лучше всех.
Арина В Профи (626) 17 лет назад
Настя, все в тебе "так" , просто парень не любит. И не надо биться в закрытую дверь.Ты молода, красива, будь более уверена в себе и оглянись вокруг, может и тебя кто-то без взаимности любит. А такие отношения как у тебя сейчас разрушают душу и делают несчастной. Будет и на твоей улице праздник, уверена!
Источник: личный опыт
Теодор Неверов Мастер (1203) 17 лет назад
даже если ты его "влюбишь" в себя, он будет продолжать выискивать в тебе изъяны. это категория людей такая! подумай, а надо ли тратить время и силы на такого парня?
Источник: "...ты лучше голодай, чем что-попало есть, ты лучше будь один, чем вместе с кем-попало". Омар Хайам.
Пользователь удален Мастер (1983) 17 лет назад
Он тебе ведь сказал, что тебя не любит, а то что ты ему нравишся, так это он таким образом смягчил этот серьезный разговор. А совет такой, если ты очень будешь добиваться его, он только испугается того что ты его хочешь под венец увести. Если ты ему не безразлично, а это можно проверить, живи своей жизнью, не звони ему, но отвечай на его звонки, никогда не предлогай сама ему встретиться, дождись когда он предложит, но не соглашайся по первому зову, и проевляй первоя желание закончить данное свидание, а не когда он скажет, что у него еще куча дел. Будь ненавящевой, легкой и веселой и не заикайся о своей любви к нему при встречах и не делай страдальческое лицо. И поверь, если ты ему нравишся и будешь придерживаться моего совета, то покрайней мере вы будете чаще видиться, а если всего этого не произайдет, то значит тебе нужно собраться с твоими подругами, перемыть мужикам все кости, напиться, выплакаться, а на следующий день проснуться с улыбкой не позволять себе думать о нем, стереть его номер, порвать его фото, избавиться от всего что тебе о нем напоминает и искать новую кандидатуру бойфренда!!!
Frozen Гуру (3062) 17 лет назад
Странного ты се парня нашла.Про скучно и правда бред,если он ценит своих друзей больше чем тебя причем таким конкретным моментом....то это плохо.Подумай сама,дальше пойдут ультиматумы или еще чего.Попытайся подружится с его друзьями,это может помоч,..кстати есть очень интересный факт,друзья всегда знают больше вас самих,ведь они смотрят со стороны.
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
Попробуй заинтересовать его друга (друзей). Мужчины такой народ, что если "это" не кому не нужно, то "это" и его мало интересует.
А вообще насильно мил не будешь. Люби, цени и уважай себя, тогда и окружающие отнесутся к тебе соответственно.
Pavel Golubev Знаток (459) 17 лет назад
Главное в жизни не то, что происходит, а то, как мы к этому относимся, какие эмоции испытываем. Счастливым человека может сделать только он сам, так как счастье внутри каждого человека, а не вне его пределов. Счастье – мощный ресурс человека. Счастье – это особое состояние нашей души, когда она не обременена жаждой внешних ощущений. В состоянии полного счастья человек полностью самодостаточен, здоров и вечен, даже если и длиться это состояние всего лишь миг. Счастье – сигнал правильного развития человека, верно выбранной дороги развития. Счастье – это наивысшая форма любви и когда мы по настоящему счастливы, мы любим всех вокруг и делимся со всеми своим счастьем.
У человека всего два пути развития – это пути выбора жизненных ценностей.
Если выбран путь признания величайшими ценностями внешние ощущения – человек всю жизнь будет испытывать страх их потери. Ведь они ему не принадлежат, они доступны всем, и человек осознает, что его права на них весьма условны. Такой человек живет погруженный в соблазнительную иллюзию, что если бы как-то удалось получить вдоволь всех мыслимых и немыслимых благ, то это бы явилось полным и окончательным счастьем.
Но лишние деньги и другие материальные блага не делают человека счастливее. При удовлетворении потребности внешних ощущений насыщается как сама потребность, так и наше любопытство к ней, что в свою очередь может привести не к счастью, а к равнодушию. Человек получает лишь короткий всплеск удовольствия и, подхлестываемый страхом, бросается на поиски очередных ощущений.
Если выбран второй путь, путь блаженства, а не богатства; путь любви, духовного развития и просветления, то человек, идущий по такому пути, постепенно откроет в глубинах ума, сердца и души сокровищницу даров, способных преобразить всю его жизнь.
Душа должна быть наполнена духовным. Наполняя ее внешними ощущениями, человек открывает в свою душу дверь страху, постепенно убивая ее.
иван иванов Знаток (480) 17 лет назад
Не надо впадать в сильную зависимость, найди источники счастья в себе самой. Иногда это бывает трудно, но зато эффективно и люди, в том числе и парни сами к тебе потянутся.