Скажите, 30-летний мужчина стар для 18-летней девушки?

Пользователь удален Мастер (1630), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ромка Несмышленный Мастер (1017) 17 лет назад
Думаю Любовь Ранет два сердца , и не важно в каком возрасте из хозяева.
Остальные ответы
Elena Rogachikova Мастер (1306) 17 лет назад
Даже если и попытаться, то всё равно маленький шанс быть вместе - слишком уж разные у них будут интересы и жизненные приоритеты.
Алла________ Коршева_____ Ученик (137) 17 лет назад
О нет и еще раз нет! эта разница заметна для тебя лишь сейчас ! пройдет пара лет и разница до 20 лет будет незаметной! проверено на опыте
Анаконда Профи (841) 17 лет назад
да...если 18-яя мала для 30-и летнего мужчины.
Аристов Юрий Ученик (143) 17 лет назад
Моя девушка так не считает
Загадка Мастер (1637) 17 лет назад
мне 22..а встречаюсь с мужчиной которому 31...да все нормально..просто жизненного опыта у него больше. Так это интереснее))
Константин Марков Мастер (1974) 17 лет назад
Причем тут возраст, если есть желание иди и люби , и не важно кем будешь - женой ли любовницей
;-) Светлая ;-) Знаток (320) 17 лет назад
Однозначно ответить на этот вопрос нельзя.
Зависит это как от мужчины так и от девушки .От их интелектуального развития, их жизненых ценностей.
Что для брака ,что просто для дружбы это чисто индивидуально.
12 лет на самом деле не такая уж и большая разница!
Armatus Профи (770) 17 лет назад
Что все так на возраст смотрят? Главное же - характеры.
А если увлечения одинаковые (альпинизм, горные лыжи и т.п.) то и проблем никаких не будет... было бы чувство.
Бывает что с ровестниками не найдешь общий язык так, как с любимым человеком (любого возраста)
Lidia Anfinogenova Знаток (450) 17 лет назад
Все зависит от самих людей. От того, понимают ли они друг друга. В 18 лет (да и в 30 в принципе) можно быть совсем ребенком или уже взрослым человеком.
Pavian-k Мастер (1734) 17 лет назад
Все зависит зачем встретелись....
V. G. Оракул (52036) 17 лет назад
Какая ты смешная! Мужчина не стар и в 50 лет ! И если девушка получает от него оргазм, то это их личное дело , что им делать дальше.
Серёга Мудрец (10019) 17 лет назад
Это уже тебе решать старше они для тебя или нет.
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
Нет , не стар , но так для увлечения, но для брака, полноценого тут уже задуматся надо!
через 10 лет ему нужны будут табочки и кресло а ей? самое оно время для гуляния
IREN Профи (548) 17 лет назад
мой муж старше меня на 15 лет!!!вроде нормально!!!только я часто стала задумываться, а что же будет лет так через 10???