посоветуйте какой бизнес лучше открыть если в кармане 40000$?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Геннадий Гражданкин Ученик (153) 17 лет назад
Посмотрите сюда ---> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Варианты прийдут по ходу просмотра ...
Источник: опыт - сын ошибок трудных
Остальные ответы
ssd sddssd Мастер (1699) 17 лет назад
если всего 40000 то продавать диски/шмотки.
колёчек Мудрец (10609) 17 лет назад
Смотря в каком городе живешь. Если не в Москве или Питере, то начинать надо с покупки офиса. Можно купить квартиру на 1-м этаже и перевести ее в нежилое помещение под офис. Это даст тебе толчок к началу бизнеса. Имея такое помещение, можно сдавать его под офис, до того времени когда решишь чем занаться. А заниматься надо тем, что лучше всего знаешь. А если в Москве, то этих денег не хватит на бизнес - ищи союзника, или спонсора.
Air Знаток (287) 17 лет назад
лучше всего вложи в какие нибудь акции или ценные бумаги. побегай по инвистиционным компаниям, я не знаю где ты живешь, но если бы ты жила в саратове, я бы те посоветовал обратиться в компанию "доходный дом", это лидел в саратове http://www.ddom.ru/ , это сылка на их сай, у них есть филиалы в ульяновске и пензе. но если ты живешь в другом городе не подписывай договор в первой попавшейся компание, пройдись по всем компаниям в городе...
Рочев Павел Профи (727) 17 лет назад
Да практически любой бизнес в сфере услуг. Мы начали свой имея примерно столько же и раскрутились менее чем за год.
А вот какой именно бизнес - зависит от Ваших личных навыков и умений. Если вы в чем-то специалист, то эту специализацию и делайте корневой компетенцией бизнеса. Поскольку еще долгое время вы и будете главным движителем вашей компании, и если вы будете в этом "хромать" то и бизнес ваш рухнет.