Можно как-то посмотреть, какой трафик у меня выходит за месяц пользования интернетом?

Оксана Мастер (1235), закрыт 17 лет назад
Извините, если неправльно спросила, просто у меня лимит 100Mb.
Лучший ответ
Галина Пашкова Мастер (2395) 17 лет назад
установи счетчик у меня BW Meter стоит хошь и ты такую установи
Остальные ответы
ssd sddssd Мастер (1699) 17 лет назад
если трафик инспектор на удалённой стороне - то можеш написать что-то ввиде http://ip_proxy:port либо зайти на сервер статистики твоего провайдера, там хорошо написанно что и когда. и ещё - поставь програмку типа DUMeter ;)
Паша Гуру (3933) 17 лет назад
да, можно, напрмер прогой tmeter. сайт www.tmeter.ru Там все просто.
А вообще прог полно
Александр Барышков Гуру (4168) 17 лет назад
Можно, если у тебя локалка типа невалинка, то на их сайте все это можно узнать.
Alliisshheerr Знаток (421) 17 лет назад
у провайдера должен быть этот сервис
Кирилл Шилиманов Мастер (1568) 17 лет назад
провайдер должен ывдавать статистику по трафику, иначе ему же будет хуже... в тех поддержку будут звонить и спрашивать: "чего это у меня сеть не работает?" провайдеру легче предоставить статистику, чтобы пользователи зря не звонили.. надо искать на сайте провайдера. ну если вдруг таковой нет, то надо использовать сторонние программы. примеры их уже привели
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Зайти на сервер провайдера в личный кабинет и посмотреть статистику.