Стричься или не стричься-вот в чём вопрос?

Я Мастер (2481), закрыт 17 лет назад
какие причёски сейчас модны?
Лучший ответ
Oksana Vinnikova Знаток (433) 17 лет назад
Если форма твоего лица не овальная,то с длиной волос лучше экспериментировать по минимуму и ни в коем случае боковые пряди не были выше подбородка,а то будет сильно полнить.Длинные волосы-это очень сексуально.А модные сейчас начесы,беспорядочно вьющиеся волосы(эффект "только что с постели"),естественно,кудряшки, также просто выпрямленные волосы.Кстати,замечала,что многие девушки носят косу-"дракончика"
Остальные ответы
Алекс Знаток (379) 17 лет назад
смотря в каком месте ;)
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
А какая разница, что сейчас модно? ;)
ssd sddssd Мастер (1699) 17 лет назад
мне очень нравятся интимные стрижки у девушек.. к примеру моя подруга выстригла сердечко.. да-да ...прямо там ;)))
WAnderer -=S=- Мастер (1043) 17 лет назад
Думаю не стоит, с крыльями смотришься лучше :)
Пользователь удален Мастер (1709) 17 лет назад
Модно все что идет тебе!!! Именно тебе!!
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
А я думаю, что надо стричься!
Мне нравится, когда девушка меняет свою причёску!
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Какая разница что модно. Просто посмотри на себя в зеркало и слушай себя. Менять образ это же очень интересно.
МЕДВЕД Мастер (1538) 17 лет назад
А мне нравится когда там лыська! Так что брей подчистую!
'Fable' Мастер (2295) 17 лет назад
Я не знал как постричься - я постригся налысо!
KARNYK JACKSON Гуру (3859) 17 лет назад
длиные волосы красивее
Христина Романова Мастер (1198) 17 лет назад
Немного, я например всегда жалею если координально меняю обра посредством стрижки
-TaNya- Ученик (232) 17 лет назад
Стригись хоть на лысо, если тебе нравиться значит идет, А есле боишся купи программку "Салон красоты 2006-2007" там вставиш свое фото и выбирай....
Отчаянный Мыслитель (7523) 17 лет назад
Стричься надо когда растущая луна.
Пользователь удален Знаток (257) 17 лет назад
если речь идет о голове, то не стригись... давайте все зарастем... я вот уже зарастаю...
trempopo Гуру (3454) 17 лет назад
Не, не стригись.
Длинные волосы это так заманчиво...
С ними можно закосить и под монашку, и под шлюху, и под строгую училку. С ними можно делать разные укладки, в них можно вплетать цветы, колоть булавки, заколки, ленты.
Они развиваются на ветру, они гладят твое лицо, плечи.
Они бесятся, когда ты занимаешься любовью, когда ты танцуешь, они сводят с ума!