где найти классного парня?

cj. summer Ученик (236), закрыт 17 лет назад
такого,чтоб всё было при нём и лицо и характер и фигура
Лучший ответ
иван иванов Знаток (480) 17 лет назад
Когда влюбишься вопрос отпадет сам собой, а требования у тебя сурьезные: и лицо, и характер, и фигура. А что делать обычным парням, коих подавляющее большинство? И вообще, есть поговорка: МАЛ ЗОЛОТНИК, ДА ДОРОГ!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1630) 17 лет назад
Если б знали, давно бы уже разобрали.
Светлана Профи (932) 17 лет назад
не поверите, нашла в инете :)
еще можно поискать в спортзале, на работе (там тоже попадались ;))
WAnderer -=S=- Мастер (1043) 17 лет назад
родить и воспитать :)
Bona Мастер (1620) 17 лет назад
фантастика сама знаешь в каком отделе...
Positive Мастер (1834) 17 лет назад
Вот насчёт лица не мне судить,но вот характер нормальный....насчёт фигуры не жалуюсь....легкоатлет :) бывший танцор :)
ffenix@list.ru Профи (553) 17 лет назад
кто ищет, тот всегда найдет =)
blsat Мыслитель (5229) 17 лет назад
может тебе лучше найти мужчину.. Прикинь. результаты тебя поразят.. качество обработки лучше чем у парня, и лицо позакаленней, а какая фигура. Найду за 100 баксов:)))))))))
Armatus Профи (770) 17 лет назад
А я бы в приоритетах характер на перове место поставил, если это надолго предполагается.
А если просо красивого поразвлечься... потусуйся в клубе, обязательно пара-тройка приклеится...
Турсынканов Талгат Махмутулы Мастер (1776) 17 лет назад
Надо идти по запаху! Чувствовать где он!
Александр Волошин Гуру (2821) 17 лет назад
Только в городе Климовске Московской области
Lee Знаток (330) 17 лет назад
Да здесь мы все.Любимая
Женя Профи (886) 17 лет назад
пусть сам тебя ищет.