Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как похудеть?

L L V Ученик (139), закрыт 17 лет назад
??
Neo Ученик (152) 17 лет назад
Знаю хорошую японскую диету на рисе и яблоках
Максим Ломакин Ученик (186) 17 лет назад
сексом надо почаще заниматься!!!
Пользователь удален Знаток (485) 17 лет назад
Есть хорошая не сложная диета... за неделю 4 кг... и конечно заниматься физическими упражнениями... (я вот на танцы восточных хожу)....
Жидкость можно пить до 1 литка в день (кефир, чай зеленый)
1д. - 5 картошек запеченых или вареных
2д. - 150 гр творога не жирного
3д. - фрукты до 1 кг (исключить бананы, виноград)
4д. - курица 1/2 вареная без соли
5д. - фрукты
6д. - голод (или заменить 1 из дней)
7д. - фрукты
Я Мастер (2481) 17 лет назад
кремлевская диета хорошо помогает, но требует денег.
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
кушай меньше, откажись от ужина и перестрой свой рацион питания- напр кушай больше овощей
Ленок--- Мыслитель (5372) 17 лет назад
Сначало решите для чего вам это надо, а потом нужна сила воли и в путь.Удачи...
viktoria lipskaya Знаток (267) 17 лет назад
eto nado ne v razdel kulinariji,a v razdel sporta
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
смотря на сколько кг
а потом можно похудеть за счёт мышечной массы, что не есть хорошо, оставив при этом жир в том же месте.. .
и целлюлит размножается от всего этого.. .
попробуй диету доктора Митчелла, я её всем советую, потому как сама опробовала её, но там больше 4 кг в неделю не сбросишь, она больше на сбаллансирование обмена веществ и больше 2 недель сидеть нельзя
Захочешь - пиши - вышлю!
Кисуня Мастер (1297) 17 лет назад
Первый день: 5 картофелин, 0,5 л кефира.
Второй день: 0,5 кг отварного мяса, 0,5 л кефира.
Третий день: 0,5 кг яблок, 0,5 л кефира.
Четвертый день: 0,5 кг творога, 0,5 л кефира.
Пятый день: 0,5 кг сухофруктов (лучше кураги), 0,5 л кефира.
Шестой день: 0,5 кг сметаны, 0,5 л кефира.
Седьмой день: 3 раза по 0,5 л кефира.
Katerina Vitkovskaja Мудрец (11755) 17 лет назад
отказом от еды не похудеешь, вернее вес-то сбросишь, но не за счет жировой массы, а за счет мышечной. когда клетка понимает, что ей кушать не дадут - она начинает с двойной силой запасаться жирком - на будущее! поэтому нужно не бросать есть, а есть правильно. во первых для того чтобы не перегружать лимфосистему нужно есть в 8-ми часовой период - т.е. если завтрак был в 10 утра, то обед должен быть через 4 часа - в 14, а ужин еще через 4 - в 18. и никаких перекусов и перегрызов. пить воду - 30 мл на 1 кг веса. и соблюдать такой рацион: аминокислота (это в белках), для его усвоения нужны ферменты, макро- микроэлеенты, витамины, незаменимые жирные кислоты и пробиотики. только с таким подходом можно похудеть без потери здоровья. диеты приводят к истощению клеток и энергии организма! и, кстати, быстро похудеть невозможно! быстрое похудение - это признак заболевания! удачи вам!
Похожие вопросы