Цель жизни?

ALEXandra Профи (642), закрыт 17 лет назад
Какова цель нашей жизни?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3885) 17 лет назад
В чем состоит смысл жизни? Как найти цель, добиться ее и получить удовлетворение в жизни? Смогу ли я совершить что-то важное в моей жизни? Очень многие люди никогда не задумываются над целью их жизни. Годы спустя, оглянувшись назад, они удивляются, почему жизнь сложилась не так, а достижение того, к чему они так стремились, не принесло удовлетворения, а только пустоту.
Остальные ответы
Правдолюб Просветленный (26296) 17 лет назад
Мы, люди, должны нести свет и добро в этот мир, чтобы можно было жить и наслаждаться жизнью! Мы должны самосовершенствоваться, особенно духовно! Избавляться от недостатков и приобретать положительные качества.
Я желаю Вам счастья!
Аспазия Искусственный Интеллект (250262) 17 лет назад
Очищение души. А работа, карьера, деньги - это инструменты только
LodhFaFnir Мыслитель (7185) 17 лет назад
Познать покой!! ! То чего Господь недалчеловеку дабы он сам нашел его!!!!
Ruman Профи (723) 17 лет назад
А у меня сйчас такое ощущение что я жертвую себя своей же жизне!
Страдаю от каких либо безысходностей и не знаю что делать!
Точнее знаю но сделать это я просто физически не могу!
Светлана Сыртланова Профи (699) 17 лет назад
самая главная.... цель ...в нашей жизни.. . -это достойно прожить ее....
* Высший разум (454383) 17 лет назад
Цель в достижении желаемого во благо своей жизни.