Хочу приготовить что нибудь вкусненькое, не потратив много времени.

Natalina Мастер (1974), закрыт 17 лет назад
Что вы можете посоветовать.

Заранее благодарю.
Дополнен 17 лет назад
не сладости.
Дополнен 17 лет назад
предложите рецепт простого салатика или супа.
Лучший ответ
Аделя. Ученик (209) 17 лет назад
Купи замороженные грибы, они стоят рублей 30 и пожарь их. Еще можешь добавить сметану, помидоры.
Остальные ответы
колёчек Мудрец (10609) 17 лет назад
Если это твоя собака, то сколько ей лет? Очень похожа на мою Габриелу. Стафф - это класс!
Pavel Golubev Знаток (459) 17 лет назад
Перемешать мелко нарубленный чеснок, плавленый сыр, нарезанные помидоры и майонез, зелень.
Можно сладкий перец.
ГБ Профи (621) 17 лет назад
Сварите сгущенку.
Андрей Решетов Мастер (1253) 17 лет назад
Берем кольраби, морковь, свеклу сырые в одинаковой пропорции. Трем на мелкой терке, выкладываем на тарелку в центр кольраби, по краю морковь, затем свеклу. Поливаем это все соусом из сока 1 лимона + 2 ст.л. подсолнечного масла+2 ст.л. мёда! Приятного аппетита!!!
Ленок--- Мыслитель (5372) 17 лет назад
Так не бывает, чтоб приготовить что то вкусное, надо просто с душой сварить картошки в мундире и купить селедочку много разновидностей есть . Ну еще если любите можно пивка. Отличная еда, и вкусная . Удачи!!!
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
салат
все морепродукты + огурцы + зелень+варёные яйца, полить лимонным соком, заправить майонезом, добавить кетчуп и всё хорошо перемешать - очень вкусный и лёгкий салат!