Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Баламут Баламут
Мастер
СОЛОМОН СОЛОМОН
Мыслитель
Просперо Михаил Ужов Влад Y.Nine •••

Как легко и просто вставать по-утрам, часов в 8, если ложишься в 4? Спать хочется жутко!

Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Вопрос из разряда: "Как объедать и при этом похудеть?"... или: "Как ничего не делать, но стать богатым и знаменитым?"... или: "Как не заниматься спортом, но иметь при этом красивую фигуру?"

Ответ: Вставать в 8 (и даже раньше!) утра будет легко, только если ложиться спать в 4 часа, но ДНЯ.
Остальные ответы
Может днем где прИкорнуть....
не ложиться в 4 :-) по другому вряд ли
Можно сидеть на спец. таблетках и энергетиках, но здоровый сон это не заменит, зато будешь бодр и с барохлящим сердечком!
самое простое - совсем не ложиться. А вот лечь в 23.00 наверное посложней будет!
samii xoroshii son s 10 do 6,eto prodljaet zizn!
не знаю, но меня тоже безумно мучает этот вопрос!!!
Сон с трех до восьми под открытым окном вполне полноценный. А с четырех до восьми мне выспаться ни разу не удавалось.
Источник: Личный опыт
Что-то в вашем распорядке дня не так. Если много работы, значит надо поменять место работы - с нормальным графиком. Если перед сессией зубрите - плюньте вы на все это, перед смертью не надышишься и ложитесь спать. Получите трояк на экзамене и радуйтесь. Готовиться к экзаменам раньше надо было, или не пропускать лекции и семинары. А оценки в дипломе мало что решают, либо он должен быть красным, тогда еще могут присмотреться к тому, что вы на самом деле учились.
После того, как подключила Интернет дома, сплю часа по 2 в день уже 3 недели. Вроде пока необратимых изменений в мозгу нет, но проснуться стала помогать только лошадиная доза кофе, которое не любила раньше категорически...
Похожие вопросы
Также спрашивают