Какое направление в музыке вам по душе?

2012 Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
А я люблю панк-рок.Особенно GREEN DAY!!! GREEN DAY-FOREVER!!!
Остальные ответы
Катерина Знаток (401) 17 лет назад
я обажаю танцевальную музыку!! восточная - это тоже круто!
ks22@bk.ru Ученик (141) 17 лет назад
я меломанка, люблю все кроме шансона.
RaspiratoR Мастер (2444) 17 лет назад
Рок желательно русский.. А так что нравиться то и слушаю.
иван иванов Знаток (480) 17 лет назад
Электронная, но вобщем для меня если песня нравится, то не важно какого она направления.
МЕДВЕД Мастер (1538) 17 лет назад
Музыка направления не имеет. Она имеет только глубину.
Источник: ♪ ♫ ♪ ♫
Ульяна Каленик Мастер (2035) 17 лет назад
РОК, Панк-рок! а GREEN DAY это разве панк-рок? я думала это поп панк...
Чили Ученик (189) 17 лет назад
Музыка бывает или плохой или хороший, вне времени и стилей.
Я в свое время слушал и метал, и панк, и рок всех направлений, сейчас электроннуюи и в принципе с удовольствием послушаю классику. Просто сос временем начинаешь это понимать.
Пользователь удален Мастер (1049) 17 лет назад
Классика, jazz, folk =) и что-нибудь потяжелее, от Satriani и Petrucci до My Dying Bride и прочих радостей жизни =)
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Я предпочитаю РУССКИЙ РОК!!! А вообще слушаю любую рок и метал музыку