У мышей есть пупок?

АнАсТаСиЯ Знаток (262), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марта Мастер (1503) 17 лет назад
Есть, но очень маленький. По моему, у животных упочные ранки заживают с гораздо большим успехом - узлов ведь им не вяжут.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
Конечно есть, ведь зародыш непосредственно связан с материнским организмом, чтобы получать от него через пуповину питательные вещества.
Андрюха Ученик (122) 17 лет назад
да конечно, без пупка ни как...
h Мыслитель (5661) 17 лет назад
У всех млекопитающих, грызунов обязательно есть пупок.
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
У млекопитающих есть пупки(а как без них).
Zubastic Ученик (131) 17 лет назад
мышь - такое же млекопитающее, как и человек, такое же внутриутробное развитие плода, пуповина, пупок - соответственно
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
У всех млекопитающих есть. Впрочем, пардон, только у плацентарных (у утконоса, например, нет).
Елена Мастер (1314) 17 лет назад
Есть. Только очень маленький.
casper Ученик (219) 17 лет назад
да есть он находится посередине живота