Жрет масло Тоёта Виста 95 3S-FE

Тори Кристиас Ученик (126), закрыт 17 лет назад
У меня Тоёта Виста 95 года выпуска.... Залил Castrol GTX magnatec проехал 1000 км долил еще 1 литр НЕНОРМАЛЬНО че то.... куда уходит масло???
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (485) 17 лет назад
откуда вы такие тачки берете????у меня жигули пятерка
Покормите тролля Гуру (2742) 17 лет назад
смени масло, а машина нормальная, хоть и староватая
Роман Минаев Мастер (1844) 17 лет назад
смотря какой пробег, а то может и колечки уже поменять нужно.
а что до смены масла она не жрала? может заливать то что до этого заливалось?
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
кастрол для японок не годиться так как выгораеть со страшной силой во вторых посмотри если у тя не аригенашлныйц маслянный фильтр он можить просто сифонить в третьех если ти постоянно лиль кастрол в нее то те пора менять маслосьемные колпачки так как они сто пудов высохли ну или купить хайгировскую присадку для размягчения маслосьемных колпачков потом из под трамлера можить сифонить масло если я не ошибаюсь он у тя с права та месли что видно будеть сразу и мой те совет ездий или на равеноле или на японских маслах а то угробишь машину в конец
Привет с Владивостока
Пользователь удален Ученик (212) 17 лет назад
Проблема S - овских движков вообще, у меня Премио 96, с таким же движком.
1. Крышка клапанная - задней части ссыт - прокладку меняй.
2. Филтр масляный - может выдавливать из под него - оригинал хочет.
3. Ремонт движка то давно делал?