Вопрос к мужчинам--как вы относитесь к курящей женщине?

rashid aghay Ученик (200), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Волошин ты это кому? я сам мужчина. Вопрос задал поотому что моя жена лежала в роддоме и рассказала мне как там курили роженицы.
Лучший ответ
Ромка Несмышленный Мастер (1017) 17 лет назад
Она восхищала , она заводила
Потом домой к себе пригласила,
Но кофе налив , взяла сигарету ,
и чары развеялись , больше их нету.
Вот аромат Прекрасной принцесы,
испорчен куреньем и нету процесса.
Остальные ответы
Александр Волошин Гуру (2821) 17 лет назад
Точно также как Вы к пъющему мужчине
Пользователь удален Гуру (3053) 17 лет назад
Сам курю, наверное поэтому безоазлично, ее здоровье...
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Вобщем плохо! Но если это имидж деловой женщины,а не будующеё жены и мамы,до дама с идеальным маникюром за чашечкой кофе с сигаретой Voque смотрится весьма соблазнительно!
Lee Знаток (330) 17 лет назад
Вообще не очень.Но зачем ущимлять в чем то другого человека?Захочет сама бросит
Armatus Профи (770) 17 лет назад
Как к любой зависимоти.
Каждый решает для себя сам, главное чтоб за ребенка не решала...
Т.е. в беременность и период лактации - КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!
Joe Black Гуру (3776) 17 лет назад
как к неуважающей даже саму себя
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Мне вообще не нравится когда молодые девушки курят.Хотя понимаю,что это исправить сложно.Так как я сам без вредных привычек и люблю здоровый образ жизни.Но порой не это главное,главное чтоб человек был хороший,а это просто один из недостатков,которые есть у каждого человека.
иван иванов Знаток (480) 17 лет назад
Девушку воспринимаешь как воплощение всего доброго, светлого, вечного, а когда увидишь что она курит все как-то бледнеет.