Бывают ли девушки пикапщицы?

Apple Ученик (163), закрыт 17 лет назад
По сути пикаперы это соблазнители на секс..... грамотная разводка..... по большому счету девушкам разводить мужчину на секс не надо..... но вот вопрос такой мучает, есть ли такие девушки???
Лучший ответ
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Да есть, у нас в Нске я точно знаю есть, правда им всем где-то лет по 18, но они собираются регулярно, чем они на своих сборищах занимаются не знаю, но то что они есть знаю точно
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
а про нимфаманок не слыхал!
Armatus Профи (770) 17 лет назад
Не встречал.
Зато встречал тех, кто ведет список своих "побед" и трахается из спортивного интереса.
Positive Мастер (1834) 17 лет назад
насчёт девушек-пикаперов не знаю.Я считаю,что это движение как и многие другие утрировано.
Nataly Гуру (3175) 17 лет назад
Бывают. Только их называют "динамистки" :-)