О кошках

Botox Знаток (473), закрыт 17 лет назад
Почему кошка, выбежавшая из квартиры, всегда бежит вверх по лестнице подъезда, а не вниз?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dragon Либрианец Мастер (1590) 17 лет назад
...а при приближении незнакомца лезет на дерево =0)
ГБ Профи (621) 17 лет назад
думает, что там дерево
Stepan Знаток (277) 17 лет назад
На всякий случай, а вдруг снизу собака поднимается!
Пользователь удален Профи (748) 17 лет назад
хочет опписать коврик ваших соседей сверху чоб знали как ночью колбасить и спать не давать
Пользователь удален Мастер (2424) 17 лет назад
моя кашара всегда бежит ВНИЗ!) потому что там ей откроют дверь и она будет на улице, а наверх ей бегать лениво, еще ни разу не бегала)
Пользователь удален Мастер (1049) 17 лет назад
вот в том то и дело, что вниз =) Сломя голову
Ольга Немуноки Мыслитель (7536) 17 лет назад
моя всегда вниз несется, к свету дневному, свободе, к котам...
может это индивидуальный рефлекс?
Забава Мудрец (13859) 17 лет назад
моя тоже вниз, а на втором этаже окно разбито было: результат: мы ждем котят:)