Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как понять зачем близкий тебе человек постоянно к тебе придирается, даже не хочется его целовать....?

Ученик (231), закрыт 10 лет назад
Не знаю что случилось просто говорит что я глупая некрасивая...и постоянно лезет то есть придир. к словам.....не знаю уже становлюсь равнодушной...
мож он указывает на твои недостатки ,по его мнению,или пытается отшить!
Может вам стоит расстаться на какоето время?А может у него появилась другая и он пытается расстатся с тобой.Но хочет чтобы инциатива исходила от тебя
Это не с проста с ним что-то происходит ,поговори с ним узнай причину.
В жизни такое происходит ,мужчине трудно самому признаться в какой нибудь проблеме.
Возможно остыл к тебе,а возможно и то,что у него проблемы дома,в семье,на работе,учёбе,но это не повод отрываться на тебе,а уж тем более таким способом и такими словами,это по меньшей мере не делает ему чести.Да и ты не предмет,на котором можно выместить свои личные недостатки.Уходи от него,даже если очень трудно,он не долстоин тебя.Найдётся человек,который сможет полюбить тебя и никогда не скажет таких несуразных вещей.
глупости все это - если ты понимаешь, что он неправ..поставь вопрос ребром - не нравится - вали! и вообще....он то кто? Ален Делон? ..если ты все еще его любишь и он тебя любит тоже - он поймет.
к сожалению, легко никто не обещал...не расстраивайся! и главное - не комплексуй!
Похожие вопросы
Также спрашивают