Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как понять зачем близкий тебе человек постоянно к тебе придирается, даже не хочется его целовать....?

Карпова Наталья Знаток (336), закрыт 17 лет назад
Не знаю что случилось просто говорит что я глупая некрасивая...и постоянно лезет то есть придир. к словам.....не знаю уже становлюсь равнодушной...
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
мож он указывает на твои недостатки ,по его мнению,или пытается отшить!
Lee Знаток (330) 17 лет назад
Может вам стоит расстаться на какоето время?А может у него появилась другая и он пытается расстатся с тобой.Но хочет чтобы инциатива исходила от тебя
;-) Светлая ;-) Знаток (320) 17 лет назад
Это не с проста с ним что-то происходит ,поговори с ним узнай причину.
В жизни такое происходит ,мужчине трудно самому признаться в какой нибудь проблеме.
Positive Мастер (1834) 17 лет назад
Возможно остыл к тебе,а возможно и то,что у него проблемы дома,в семье,на работе,учёбе,но это не повод отрываться на тебе,а уж тем более таким способом и такими словами,это по меньшей мере не делает ему чести.Да и ты не предмет,на котором можно выместить свои личные недостатки.Уходи от него,даже если очень трудно,он не долстоин тебя.Найдётся человек,который сможет полюбить тебя и никогда не скажет таких несуразных вещей.
Эридан-Кар-Сервис Знаток (344) 17 лет назад
глупости все это - если ты понимаешь, что он неправ..поставь вопрос ребром - не нравится - вали! и вообще....он то кто? Ален Делон? ..если ты все еще его любишь и он тебя любит тоже - он поймет.
к сожалению, легко никто не обещал...не расстраивайся! и главное - не комплексуй!
Похожие вопросы