подруга хочет замуж помогите что ей посоветовать чтобы это не было навязчивой идеей

Jenya Мастер (1131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
сделать все, чтобы ее захотели взять замуж.
Остальные ответы
АнАсТаСиЯ Знаток (262) 17 лет назад
Скажи, что если специально искать, то врятли найдешь.Оно само придет, когда не ожидаешь.Всё буде супер!
Armatus Профи (770) 17 лет назад
Просто свадьба ради свадьбы ничего хорошего не принесет, только если с любимым человеком, и только ради жизни с ним, а не ради свадьбы...
жена самурая Гуру (3350) 17 лет назад
Пусть попробует...может всю охоту и отобьет:)
Светланка Знаток (487) 17 лет назад
смоделируйте всю ситуацию семейной жизни: каждый день готовить, мыть посуду, стирать,гладить, видеть одного человека, с которым будут не только розы, но и грозы, при этом жить надо дружно, а потом дети, каждый день пеленки, недосып.. и прочее.. ну сами придумаете..
если готова, то зачем отговаривать, пусть выходит замуж, если берут.
а еще лучше - пусть просто поживет с любимым, узнает, что это такое.
Ромка Профи (635) 17 лет назад
...она не будет слушать твоих советов....она сама поймет....что если СПЕЦИАЛЬНО искать себе мужа, ничего не получится....просто будь рядом, когда ей надоест искать....помоги поддержкой!!!!
Источник: Я!:)
pricop Ученик (149) 17 лет назад
pyst' vuxodit i poskorej, esli est' lyubimuj myjchina, a esli net-nado jdat' nastoyashego