Скажите пожалуйста, к чему сниться целый дождь из тюльпанов, падающих с неба во время лунного затмения?

Пользователь удален Знаток (280), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Немуноки Мыслитель (7536) 17 лет назад
Какие чудные сны снятся людям... завидую...
Остальные ответы
МЕДВЕД Мастер (1538) 17 лет назад
Серьёзно такой сон был?! Как я завидую!
Олег Ученик (91) 17 лет назад
хм...это просто сон..реакция организма на твои дела....хорошо и романтично. значит всё у тебя гут...влюблённость наверное...
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (2543) 17 лет назад
Очень интересно!!! Явно что-то значит,если сон ещё и яркий был.Обратитесь к профессионалам,может это знак