Что делать на свое день рождение?

Аверкий Кравец Мастер (1120), закрыт 17 лет назад
У мя завтра...
Лучший ответ
Остальные ответы
МЕДВЕД Мастер (1538) 17 лет назад
Можно подучить грамматику родной речи. Особенно там где про падежи: день (чего?) рождениЯ; и про склонения по родам: день (чей?) своЙ
Источник: учебник русского языка 2 класс
Кирилл Александрович Ученик (142) 17 лет назад
я обычно напиваюсь и тебе советую!
Максим Ломакин Ученик (186) 17 лет назад
приглашай,чё-нить придумаем...
ГБ Профи (621) 17 лет назад
С наступающим, провести его так, чтобы потом было что вспомнить.
Оксаночка Профи (858) 17 лет назад
Оторваться с друзьями в боулинге,кафе,ресторане,бильярде,ну или пригласить домой стрептизершу....Решать тебе!
САНЁК Мастер (1105) 17 лет назад
Видео камеру главное скотчем к лицу примотать!!!Иначе не запомниться)))
Анжелика Журавлева Мастер (1842) 17 лет назад
Радоваться, тому что родился на свет!
Олег Ученик (91) 17 лет назад
понять кто окружает тебя и с нмии провести всё время..настольгируя и попивая крымское вино.
katenoknet Мастер (2034) 17 лет назад
Меня мучал такой же вопрос , я думала поехать в ночной клуб, сходить в боулинг, вообще не праздновать и провести этот день семьей,но ту пришло само подходящее решение!!! У моей подруги оказалась квартира свободна, и будем отмечать там,Вот так, просто проведи этот день со своими близкими друзьями и родными, самое главное ни где , а с кем!!!