могу ли я отправить свой альбом другу? если да, как?

Пользователь удален Знаток (288), закрыт 17 лет назад
могу ли я отправить свой альбом другу? если да, как? ответь пожалюста прямо сечас.
Дополнен 17 лет назад
ya ne mogu otpravit svoy albom moemu drugu ya otpravil no on ne mojet otkrit moy albom.
Лучший ответ
Pavel Golubev Знаток (459) 17 лет назад
1. Почта.
2. Посылка.
3. Отправка.
Остальные ответы
Евгений Цуринов Знаток (485) 17 лет назад
Заходите на http://my.foto.mail.ru/cgi-bin/friends, добавляете адрес друга (если у него адрес на mail.ru) в список и он сможет увидеть ваши фотографии.