Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хорошо ли быть романтиком?

Olga_BoS Ученик (113), закрыт 17 лет назад
Степан Мастер (1461) 17 лет назад
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...
Пользователь удален Профи (659) 17 лет назад
быть романтиком - прекрасно. главное - в меру
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Романтика это прекрасно,главное не перегнуть палку,через чур романтический человек,может поставить в неловкое положение другого.
Резонанс Мастер (1392) 17 лет назад
Хорошо. Я мало того, что романтик, я еще и Роман. Так что я вдвойне романтичен, ириска моя... Как поживаешь, крошка... Хочешь, я посвящу тебе стихотворение... Или сочиню для тебя песню о любви... Грустную... Или веселую... Я подарю тебе все звезды мира... Я разорву все струны на гитаре, чтобы спеть тебе одну единственную песню, песню Любви... Хочешь, я покажу тебе далекие дали, полные счастья и радости, света и тепла... Хочешь? Не хочешь?! А какого я тут тогда разорялся???
Sasha Мастер (1616) 17 лет назад
Романтиком быть хорошо. Я романтик. Люблю джаз и ужин при свечах, прогулки под луной за ручку, люблю мечтать, люблю когда она безума от меня. Но при этом я очень реалистичный и здравый парень. Допустим, я не готов проделывать все вышесказанное с любой девушкой, движимый только романтическими чувствами. Главное самообладание. Привет всем романтикам!

Настоящий романтик,
Саша из Новой Зеландии.
Похожие вопросы