Каким образом можно закрутить лампочку?

UCRussian Гуру (3863), закрыт 17 лет назад
дело в том что сейчас почти 10 ночи, а в доме ремонт и нету даже унитаза - чтоб встать на него
Лучший ответ
ИО И-а Знаток (301) 17 лет назад
Интересный ремонт получается. Ни кОзлов, ни стремянки... Что ремонтируем-то? пол выравниваем? Так по нему еще пару суток ходить нельзя. Для всего остального подручные "увеличители роста" просто необходимы. А вообще - сверни газету в рулон - и плотно вставь с одного конца лампочку - резьбой наружу - и вкручивай себе в удовольствие!
Остальные ответы
Светлана Профи (676) 17 лет назад
Посвети монитором компа и встань на него.
svt Мастер (1248) 17 лет назад
использовать соседа как табурет
Smartex Мастер (1122) 17 лет назад
блин, ну мы обычно ходим на близлежащую мусорку, и там всегд аваляеца че нить полезное если в прыжке достаешь - то закручивай порциями :)
Игорь Пермяков Мастер (1275) 17 лет назад
Для этого надо пять хохлов и стол , один с лампочкой на столе, остальные крутят стол...
Пользователь удален Мастер (1709) 17 лет назад
Сходи к соседям, попроси стул
Олег Вещий Знаток (303) 17 лет назад
Смотря какие потолки. Пусть кто нить руки в замок и ты ступай на них и вкручивай на ощупь как народ советует.