Ребенку 3 года - куда его отдать на обучение?

Светлана Профи (728), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Теодор Неверов Мастер (1203) 17 лет назад
не отнимайте у ребенка детство! ещё успеете везде!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
WAnderer -=S=- Мастер (1043) 17 лет назад
3 года - это уже на универ тянет или школу для одаренных детей ;)
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
В детский сад, где есть группы для подготовки к поступлению в школу.
Пользователь удален Мастер (1983) 17 лет назад
сейчас есть дошкольное образование с 3 до 6 лет, в вашем городе наверника есть
Юлия Бахрошина Профи (923) 17 лет назад
Подойдет детская школа искусств, не знаю как в Москве, в Химках имеется точно, у меня ребенок туда с трех лет пошел. Полчаса пение, полчаса рисование. Ребенок в восторге. Можно туда же на танцы отдать. Хотя это и не совсем танцы - попрыгали зайчиком, пробежались, очень способствует развитию, а какие там праздники устраивают на Новый год, к примеру! Три года - самое оно для начала обучения.
Оксана Мастер (1235) 17 лет назад
найдите хорошую дошкольную гимназию
REALY Знаток (309) 17 лет назад
Ме мучайте ребенка!!!
ЖанКа Мастер (1175) 17 лет назад

этой прелести всего лишь три годика...ДАЙТЕ ЭТОМУ ЗОЛОТЦУ КАШУ,КОШКУ,МАМУ,БАБУШКУ И ДОМ!
ну успеет ребёнок еще отучиться в жизни своей.Сердце кровью обливается когда идешь утром по улице и смотришь как эти пупсики орут и ревут во всё горло от нежелания торчать полдня в каком-то детском саду и т.д.
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
Для начала в детский сад. А там видно будет...
Юлия Беседина Мастер (1167) 17 лет назад
только не в сад: оболванят по принципу "как все"... много же школ раннего развития, почитайте их принципы, на чем строятся методики и т. д. - выбирайте! мне вот больше всего понравился подход в школах Монтессори...