Как стать уверенным в себе человеком?

Я Мастер (2481), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
ими не становятся ими рождаются и ещё в детстве немного закладывается
Ну мож сходить на курсы НЛП (нейролингвистическое программирование!)
Остальные ответы
Степан Мастер (1461) 17 лет назад
надо больше бегать - бег вырабатывает уверенность в себе
Христина Романова Мастер (1198) 17 лет назад
Поставь себе цель и достигай её, самооценка точно повысится
Светлана Профи (932) 17 лет назад
лучший способ - добиваться желаемого, действует безотказно :)
Мария Сафонова Мастер (1332) 17 лет назад
Попробуй понять, что мешает тебе верить в себя (только будь честной с собоой!). Может это совсем маленькая деталька, которую легко исправить. Ну даже если не очень легко - дело то того стоит!
Серёга Мудрец (10019) 17 лет назад
Подходить ко всем жизнениым ситуациям позитивно.
Женя Профи (886) 17 лет назад
попробуй самовнушение. займись танцами. чаще высказывай свою точку зрения. не бойся ничего и никого. смотри чаще в зеркало. вообще люби себя!
Kirgudu Профи (530) 17 лет назад
Если бы все было так просто... Попробуй начать с этого -
1.Ставить реальные цели, и добиваться их.
2.Не бояться делать ошибки, уметь исправлять их, и делать выводы.
3.Не занижать собственную самооценку.
4. Желание найти позитивный выход из любой ситуации.
-TaNya- Ученик (232) 17 лет назад
Не уверенность в себе появляется, потому что появляются коплексы, по-поводу своей внешности, фигуры, голоса, и вообще из-з всякой фигни, что бы вновь ее преобрести нужно во-первых исправить свой не достатки, либо забыть про комплексы...
уходящая в ночи Гуру (3208) 17 лет назад
ты должна четко понять то,что ты-уникальный человек со своими жизненными позициями и своим мнением,ни от кого не зависящим!прочитай кнгу пауло коэльо "алхимик" или "книга воина света".очень помогает. сама проверила
Sasha Мастер (1616) 17 лет назад
Чтобы поверить в себя и в свои возможности необходимо быть целеустремленным, идущим до конца и никогда не сдающимся, даже если от тебя отвернулся весь мир. Только в этом случае мечты начинают осуществляться, а уверенность расти. Человек переживший успех несколько раз очень уверен в себе, хотя бывают конечно и падения, но они, как правило быстро забываются. Ощущение же удовольствия при достижении цели, а точнее память о нем, остается на долгие годы. Успехов вам и уверенности!

Достаточно уверенный в себе,
Саша из Новой Зеландии