Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

одни девушки ищут свою половину от 18 до 25, другие от 25 и до... почему?

Ученик (24), закрыт 10 лет назад
что они ищут?
потому что девушки бывают разных возрастов и ищут того, кто им больше подходит
Интеллектуально развиты больше и опыт тоже важен
во первых, завист от возраста мужчины,
во вторых, кому-то нравятся помоложе, а от женщин более старшего возраста ждут секса (говорят они менее строптивые)...
Каждый ищет свои взврастные категории людей.Кто-то думает из них,что парни моложе 25 ещё гуляет ветер в голове ничего серьёзного нет,а после 25 уже состоявшиеся люди,у которых большой жизненый опыт.Большинсвто из них ищют такой возврас из корыстных целях,типа секс,деньги.
Мужик, я думал об этом и долго!!! :-)
Короче ни одна из них в реале не хочет тебя знать. Смысл в том что ты им даш. Если прикинешься 30 летним и сможешь обеспечить желаемое - знакомства сработали.
Нет - ни одна не будет тобой довольна. Закрутит разговор словами "Ты отличный друг".
Затем спросишь её "Ну что, я приеду к тебе? поедем через 2 месяца на край света или хотя бы за границу на юг?"

И никто не ответит взаимностью. Возможно и ответят но только те кому ты именно чего-то дал. А так как каждый возлагает надежды на конкретные образы а не на духовные качества... вот и формируются представления
от 18 до 21
от 35 до 40.

Самое тупое что я встречал это 18 летние жаждущие 35 летних. Эдакое извращение. :-) Короче полная хрень. Гони деньгу или подарок. Или звони дабы ощущала себя любовницей каждые 5 минут жизни. ИНОЕ НЕ ПОКУПАЕТСЯ И НЕ ТРЕБУЕТСЯ. В реале ей пофиг сколько тебе лет СОВСЕМ! :-))

А возраст думаю можно редактировать и эта проблема
ИСЧЕЗНЕТ!!!!:-)))))
Это чисто психологическая причина. Кому-то нужен муж-ребенок, кому-то муж-отец.
И что делать тем кому ровно 25?
Не знаю что ищут, но глупо делить людей по возрасту - это не показатель
думаю, что те кто ищет от 18-25 имеют малый жизненный опыт (есть исключения) и всегда могут изметь ход событий в своей жизни, а те кто ищет от 25- и т.д. хотят устаканить свою жизнь, а также для некоторых играет роль и финансовый интерес.
Девушки от 15 до 18 ищут молодых людей от 18 до 25,
а девушки от 18 и выше - ищут уже молодых людей от 25 !!!
Лично я выбираю от 25 и до...А что мы ищем? Уважение, внимание, поддержку...все эти качества и многие другие мужчина проявляет в более старшем возрасте, у него есть определенный жизненный опыт и он лучше может понять и оценить ситуацию, посоветовать что-то дельное. Помимо всего прочего, с ним есть о чем поговорить, да и в сексе он более внимательный и опытный, а это тоже много значит...А вообще мне 23 и я безумно люблю мужчину, которому скоро 39...мне с ним хорошо и спокойно, я с ним чувствую себя как за каменной стеной...только вот не могу с ним быть, т.к. он живет с другой :((
Похожие вопросы
Также спрашивают