Ваша заветная мечта?

Христина Романова Мастер (1198), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Папина Дочка Знаток (448) 17 лет назад
Побывать в Италии! Чем-то манит именно эта страна и никакая другая... чем - сказать не могу. Но обязательно поеду туда! Возможно, уже в следующем году!!! ;)))
Остальные ответы
Покормите тролля Гуру (2742) 17 лет назад
я хочу в космос и в дисней-ленд!!!!
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Развить ум до такой степени, чтобы мечты исполнялись моментально:)
Максим Мастер (1973) 17 лет назад
Не скажу, а то не сбудется :)))
Резонанс Мастер (1392) 17 лет назад
Быть Богом с большой буквы "Б". А то сейчас я только еще бог, с маленькой буковкой "б".
Роман Гамершмидт Мастер (1051) 17 лет назад
Парусный корабль и в кругосветку...