Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте

Ученик (82), закрыт 10 лет назад
....., провстречавшись три года, решили пожениться, а потом молодой человек говорит что он всободолюбивый и что я его запилила. Он мне говорит что я теперь ему безразлична... Посоветуйте, как сделать так, чтобы он боялся меня потерять?
а может действительно посмотреть на свои слова и действия, может он прав???
ты сама бы хотела что бы тебя пилили или пытались переделать с целью сделать лучше?
У меня был приблизительно такой же вопрос ! и вот что мне посоветовали? и я выбрала это решение ; Отпусти свою любовь....если он вернётся к тебе, значит он твой! Если же нет....значит он никогда твоим не был!!!!
не бегай за ним ,флиртуй с другими парнями,если он ещё немного тя любит,то попытается удержать!
А свободолюбивость в чем заключается????Козел он у тебя....
если он тебе сказал что ты ему безразлична, то лучше расстаться (
в принципе, я думаю что он просто испугался жениться (почему-то они подсознательно все этого боятся)
Заставь его ревновать, мужчины все собственники!
эка, куда копнула. нечего себя во главу угла ставить. может показать ему, что его потеря для тебя будет невыносимой. ведь насильно мил не будешь. заставлять ценить - пустое дело.
Он играл с тобой,найди себе другого.
Самое главное в отношениях для мужчины,чтобы его не пилили,не напрягали,не контролировали.Девушка для парня должна быть загадкой,тогда он никуда не денется.Всё в твоих руках.Удачи тебе.
Если он так говорит,значит не любит.Удержать его ты не сможешь.А пугать его не надо,Насильно люб не будешь.А что делать-должна решать сама.
что имеем не ценим и плачем когда потеряем.
попробуй уйти от него, на время а ему скажи что навсегда. сделай вид что тебе без него гораздо спокойнее и лучше. он поначалу порадуется, потом начнет тосковать а еще через какое то время будет умалять вернуться.
все уже неоднократно проверено, действует безотказно :)
ты найдешь более лучший вариант, не зацикливайся, а то так всю жизнь и будет :то одно его не устроит, то другое, а парней море....
Мужчины свободолюбивые существа, и если их начинают в чем-то ограничивать они бесятся. Бегать за ним 100 пудово не надо. Не ограничивай его в общении с друзьями и не настаивай на свадьбе (туда всегда успеешь). Увлекись чем-нибудь (танцами, фитнесом, работой), дай ему понять что он не единственный на свете. Прояви самостоятельность.
не бойся поверь мне 40 когда то у меня было то же самое а сейчас прекрасная семья и я счастлива так что бросай
ну что тебе сказать..однозначно..плюнешь на него, предложишь расстаться...он согласится, а потом бегать за тобой начнет..где он лучше-то найдет?? только милая, зачем он тебе такой? это будет повторяться всю жизнь вашу совместную. Был у меня такой козел...по итогу он на сторону гулять стал..ребенка заделал там же...я его бросила..а он побегал, побегал...и жннился на той мадам, которая залетела.
Столько уже посоветовали, что и добавить нечего.
А ты его очень силино любишь? Бросай его, мне сказали, что со мной скучно решение принял однозначное, теперо она бегает уже 2 месяц, достала, но я все мосты сжог!
Похожие вопросы
Также спрашивают