Какую программу надо установить,чтобы скачать фотки с мобильника моторола V3 на компьютер?

Ёжик Знаток (481), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
Если у телефона есть блютуз, то нужно прикупить блютузный адаптер к компьютеру и через него сбрасывать фотки. или можно найти драйвера для телефона на сайте производителя, купить дата-кабель и гонять фотки через него.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
купи провод UBS для своей модели телефона и скачивай сколько хочиш на комп и из компа.желаю удачи.