У ребенка облазит кожа на стопах... отчего?

Дополнен

каких витаминов?

Приветик!!! А что меня не спросила? Вопервых проконсультируйся с детским врачом а второе попробуй смазать стопы аевитом это капсулки такие витамина А и е сначала немножко попробуй

от нехватки витаминов

может ноги помыть?

Ребенок недавно простудные заболевания не переносил? Если переносил, то это могла быть абортивная форма скарлатины. Для верности нужно сходить к врачу и сдать стандартный набор анализов.
Если не болел, то это скорее всего авитаминоз, скорее всего по витамину А. В любом случае нужно сходить к врачу.

Источник: мед. образование

А у дерматолога не хотите проконсультироваться? Это может быть аллергия на что-то, дисгидроз, микоз и ещё куча всего. Идите к врачу, ПОЖАЛЕЙТЕ МАЛЫША!