Кто лучший автор в жанре "фэнтези"?

Ангидрид Сернистый Мудрец (18322), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ромка Профи (635) 17 лет назад
Перумов....потом Фрай....Сапковский..Джордан....:)
Источник: Я!:)
Остальные ответы
Тон Эсок-Эсок Мудрец (15491) 17 лет назад
Елена Хаецкая однозначно
Алистар Мудрец (12485) 17 лет назад
Я) Вы обо мне ещё услышите)
kaaz Знаток (489) 17 лет назад
Мне лично Андрей Белянин нравится больше всех !
Пользователь удален Профи (583) 17 лет назад
Лукяненко без разговоров! Хотя бы Дозоры - уже всемирная популярность. А более ранние книги - вааще шедевр. Незнаю, почему по ним кино не сняли... :(
Источник: Sever
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Лем Станислав и все японцы. Много свежего я не читал, на обьективность не претендую, но Лем пинал мозги круче всех.
Олег Вещий Знаток (303) 17 лет назад
Братья Стругацкие. Жалко что от основы их рассказов в фильмах отступают иногда частично. И Герберт Уэлс.
Назарова Гуру (3094) 17 лет назад
Толкиен, Лем, Стругацкие, Бредбери
Наталья Викторовна Оракул (99088) 17 лет назад
саймон кларк!!!
ни на кого не похож
Слава героям Новороссии) Гуру (3097) 17 лет назад
Толкиен, Желязны, Фармер.
Брэдбери - фантаст гениальный, но к сожалению это не фэнтези, в основном.
Arnel Zoe Мастер (1892) 17 лет назад
Из наших - Белянин, из не наших - Муркок
Перумов тож ничего
Михаил Ученик (221) 17 лет назад
Священная книга оборотня- вещь
Николай Чижевский Ученик (203) 17 лет назад
Из фэнтези мне больше всех понравился Глен Кук серия "Чёрный отряд". Очень интересно.
Б_В_ Мастер (1045) 17 лет назад
А спорим - не подеретесь?!!!Хороших авторов так много и все они о чем то о своем...
ХОББ...ИВАНОВА...МАККЕФРИ....Пехов...Белянин...МАЛИНИН...ЖЕЛЯЗНЫ...ГРОМЫКО....Блин, чуть Перумова не забыла....а еще Камша, Никитин... эх....