Что лучше: эклипс или селика? Если можете, то обоснуйте

Тимур Знаток (251), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1970) 17 лет назад
Движок эклипсы 3.0 шестерочка натянет гтшнуюселику как котенка, а так мне в селике и салон, и внешность
больше нравяться. Но с другой стороны, езда на Вэ-6 гораздо приятнее, да и многое зависит от конкретной машины.
Хотя надо признать, что качество Тойоты не вызывает сомнений
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (518) 17 лет назад
Если из послецних, то Селика, она симпотичнее и кстати надежнее, а если из стареньких (5-6 лет), то Эклипс
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
эклипс дешевле, но сборка менее качественная. до 1998 вообще лучше не брать.
селика дороже, качественнее, но автоматы у старых моделей летят жестко...

если хочешь взять новую - будет лучше всего
leonid Профи (722) 17 лет назад
Селика, это мощь, качество, супер динамика, отличный дизайн, просто пять баллов с плюсом.
Эклипс, просто отдыхает.
Андрей Знаток (461) 17 лет назад
На мой взгляд дешевле обойдется Селика, да и по комфортнее, Эклипс - это понты, машина конечно хорошая, но бенза жрет, да и при его объеме движка, задолбешься налог платить, Селика же 2-х литровая, очень бодрая машинка. Сам себе в ближайшем будущем собираюсь взять Селику.
А вообще люди занимающиеся перегонкой машин из Штатов и Японии мне советовали брать Хонду, говорят, что самая надежная. Я на Прилюде катался - просто вышка, потом ночь не спал))) . Короче при возможности Аккорд или Сивик, это будет по-любому лучше!