Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как бы вылечить тараканов дома? Аппетит у них совсем пропал.

Профи (634), закрыт 10 лет назад
Я в своем репертуаре. Но ищу лучшего игрока. Проверим Гуру...
Дополнен 11 лет назад
Пока не улыбнулся...
смени рацон, а то зажрались уже
Ну вкусненького что-нить хоть предложи им... А то всё крошки со стола...
может мезим-форте для желудка...
Им главное, чтобы вода была. Тада и аппетит появится.
Карандашом "Машенька" покорми.
Говорят помогает, навсегда...
вызови им психолога,мож беда какая...а мож на тебя обиделись
Их потравили соседи. У меня такое уже было. Тараканы после этого не только ничего не едят, а еще и мрут пачками. Бороться с этим, к сожалению никак не получится (если только потравить соседей, чтобы не трогали тараканов).
На будущее рекомендую тараканов постепенно приучать к отравам. Походите, поспрашивайте, чем нынче травят. Закупите все эти химикалии. И вводите в рацион постепенно, начиная с малых доз и постепенно увеличивая. Очень, кстати помогает небольшая доза радиации каждый день. аптечный плутоний продается в аптеках.
Не растраивайся ! Уних просто легкая осенняя депрессия. Скоро пройдет и все будет как раньше !
Могу паука одолжить. У меня тараканов нет, ни дома ни в голове - всех насекомых контролируют пауки - глядишь и забудешь про этих рыжих бестолковых.
Реклама утверждает-смекта от всех напастей помогает, пробовали уже?
Ну ты как я посмотрю - настоящий бодхисаттва:) Прально....между прочим любой из них (тараканов) мог быть твоей бабушкой....
Нужен разнообразный рацион. И они также как и мы хотят быть счастливыми и сытыми:)
Вероятно им просто скучно жить, попробуй развеселить их...
Источник: мозги
Депресняк у них по любому. Просто зае#ало и все. По почкам им, да по печени и всё пройдет.
А может ты им уделял мало внимания?
Оставлял их на ночь, одних, например.
Не жалел когда они болели.
Убивал их родных и близких, вредил им.
Мне кажется тебе надо с ними расстаться и не надо пытаться что то поправить.
Время и свобода вылечат их
Похожие вопросы
Также спрашивают