какие вам парни нравятся?? умные? красивые? легкомысленные? С каким бы связали свою жизнь?

Кошмарик Знаток (329), закрыт 17 лет назад
Что означает для вас доверить свою душу???
Лучший ответ
Nataly Гуру (3175) 17 лет назад
Правильные девочки любят "подонков", а отвязные прибирают "ребенков" :-)
Остальные ответы
АнАсТаСиЯ Знаток (262) 17 лет назад
Однозначно нельзя сказать.Сердцу не прикажешь.Он может быть страшный тупой, но полюбила и всё!Так что не заморачивайся.Будь собой
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
просто чувствуешь духовную и физическую близость ) это касательно души,
а замуж все выходят по разному )
Пользователь удален Мастер (1630) 17 лет назад
Красивый, умный, надёжный....ух, всего не перечесть. Бывают ли такие?
Луиза Шаф Гуру (2683) 17 лет назад
Когда встречаются двое предназначенные друг другу, то не имеет значение красота и ум.Потому что кажется все в человеке прекрасно, идеально.Ничего не раздражает, а постоянно хочется быть рядом с ним.
Христина Романова Мастер (1198) 17 лет назад
Симпатичные, уверенные в себе, независимые, умные, заботливые
katenoknet Мастер (2034) 17 лет назад
Мне нравится мой парень! Мы с ним похожи вплоть до мелочей все знакомые говорят ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИМ ДРУГ ДРУГУ! Красивый( средне, умный средне, он просто хороший! И замечательный самое главное чтобы было с ним уютно, комфортно,и вообще,...Но замуж, надо идти я думаю очень хорошо подумав на кандидатурами!