Как вляют восточные танцы на фигуру

Ysha Знаток (371), закрыт 17 лет назад
Вопрос к тем, кто ими занимается.
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1596) 17 лет назад
сильно влияют... дело в том, что тело становится гибким и подвижным, появляется возможность управлять каждой мышцой в отдельности, НО по непонятной причине жир не уходит... моя сестра взяла меня как-то на тренировку... 2 часа приятного, но изматывающего танца и на следующий день я не могла шевельнуться... и кажется что несколько месяцев таких занятий могут подарить идеальное тело, но НЕТ... их преподаватель была женщина ОГРОМНАЯ... целлюлит везде где только можно, даже на руках... но при этом она потрясающе владела своим большим телом, в то время как на моем хиленьком организме мы вместе еле находили нужные мышцы...

В восточном танце главное - магия движения... так что если надо подправить фигуру, то это не выход, а вот если хочешь полюбить себя и научиться наслаждаться своим телом, то восточный танец как раз по адресу...
Остальные ответы
Покормите тролля Гуру (2742) 17 лет назад
пресс под слоем жира
Источник: моя подруга
Оксаночка Профи (858) 17 лет назад
Я хоть ими и не занимаюсь,но очень хочу.Они очень хорошо укрепляют пресс и желание любимиго человека съесть тебя,потому что это красиво и полезно!
Лия Мастер (1442) 17 лет назад
Не стоит всё расписывать...
Просто скажу что влияют очень положительно! Эффект гарантировн!!!
+ ко всему это ещё и для здоровья полезно.
Веселая МетИсоЧка Мастер (2357) 17 лет назад
Очень положительно,т.к.это спорт,а спорт укрепляет здоровье!!!
Источник: Айгулек!
Oza Профи (779) 17 лет назад
Если честно, то: отвисает грудь (поэтому применяются жесткие утягивающие бюстгалтеры), пресс становиться офигенным, но его не видно т.к. появляется такой миленький отвисший животик, который танцует вместе с тобой (и вместо тебя), кстати, ягодицы также приобретают "защитый" слой. Много минусов, зато красиво и мужчинам нравится.
Попробуй лучше erotic-dance.
Источник: соедка-тренер
Марат Юдин Профи (542) 17 лет назад
я сам ими не занималась, но занималась подруга.Впринципе на фигуру они не влияют никак, они придают пластичность телу.
Honeyberry Honeyberry Ученик (109) 17 лет назад
Например моя младшая сестра за 3 первых занятия мигом подтянула слегка появляющийся животик:) С грудью в любых танцах и спорте нужно быть осторожной и без крепкого белья не заниматься. А вообще восточные танцы бывают разные и соответственно по разному влияют.
Но в любом случае движения в обычной жизни становятся более осознанными, скоординированными и определённо более красивыми. Особенно круто, когда чувствуешь что что-то получается: )
Но насчет фигуры - тут одним востоком не обойдёшься!!!:)