Как солить огурцы???

Пользователь удален Ученик (234), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
Самые вкусные и простые огурчики: положить на дно банки специальный набор(продаётся на всех рынках и у метро), поместить небольшие огурчики, залить кипятком, посолить. Как только вода охладиться до комнатной температуры, всё готово! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!
Остальные ответы
Андрей Профи (986) 17 лет назад
Это очень сложный процесс....советую обратиться к профессиональной литературе....лично я свои огурцы вожу на специальный завод в Болгарию....
Ксюша Профи (781) 17 лет назад
бросаешь в банку огурцы и разные специи, и все готово
АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВ Профи (854) 17 лет назад
холодный посол: 1 стакан соли на10л.воды,пряности,придавить гнетом.
Nataly Мастер (2095) 17 лет назад
А я огурцы не солю, а мариную...