Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

все мужчины с другой планеты?

Профи (810), закрыт 11 лет назад
они не такие как мы-девушки? что-же делать, можем ли мы существовать вместе гармонично?
Лучший ответ
это хорошая догадка что мы не такие как вы....
Мы мало любопытные но есть искл.
Вы тто же не само савершенство(вобшем)....так что ненадо судить нас....вы на себя сначала внимательно посмотрите....Каждый человек индевид хоть он девушка или мужчина....и существовать друг без друга несможем....неспорю есть искл.
Остальные ответы
они инопланетяне, это факт..но как же без них???
Девушки главные на этой планете.И нам выбирать можем или не можем.Можно стать лесби, тоже вариант
У Джона Грэя есть книжка "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - очччччччч познавательно :-)))
другие незнаю! а я да ! Я с Марса ! Я МАРСИЯНИН !
можно мирно сосуществовать....
надо часть времени уделить изучению этих типов мужчин....
не стала бы общаться с таким, который как мы - девушки... в этом же весь и прикол, что мы разные... любопытно!
это же хорошо,что мы разные,иначе быстро бы надоели друг другу,к тому же противоположности притягиваются!крепче связь получается:))
Я не знат как отвэти на этотм вопросм. Я прилетек вам совсесм недавном. Еще не успехл научатися этму сложным руссоком язику. Мене нужнадо срочная жэнщына, котор научитися миня бы этому язику. Мине зовутм Куни Лим Гусм. Как мне сделат имя по-русска?
Гармонично-только с гармонистом:):)
Все с одной планеты и мужчины и женщины, мы разные, поэтому и интересны друг другу.
Может экперимент?
Был уже печальный опыт. Достаточно вспомнить историю...
Все люди разные. А вот кто инопланетянин - это вопрос!!!
А что? разве не прикольно оказаться на другой планете?
Похожие вопросы
Также спрашивают