Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

девушки! что сегодня важнее автомобиль, кошелек или душа?

Ученик (24), закрыт 10 лет назад
!
у многих девушек есть и автомобиль и кошелек и душа,
а важнее быть счастливой )
Всё же человеческое отношение к девушке, пускай с машиной, деньгами, и пускай без этих необходимых вещей. Лучше и важнее душа!!!!
Сейчас мало осталось людей,которых бы сразу привлекала душа.Сначала смотрят на автомобиль,если он хороший,тогда и деньги есть,а потогм начинают присматриваться к душе.
Парень с красивой душой в автомобиле и с кошельком!
Для кого как, для меня лично важен сам человек!!!
если у парня есть автомобиль, но он постоянно занят - зачем мне его машина? если у него есть деньги, но он жадный? а душа всегда нужна...
Не имей дело с девушками говорящие что все это целиком важно, это корыстные девушки. Важна лишь душа. Автомобиль, деньги это все материальные блага, а они как известно приходящие( сегодня есть завтра нет). А душа всегда останется с тобой. Человека нужно любить за его душу, а не за машину и кошелек.
тяжело узнать про душу....это тайна почти
важно отношение к тебе...и все
80% ищут богатых и красивых, 10% красивых и умных, 8% веселых, 2% парней с душой, так говорит практика. Сами же девушки говорят с точности до наоборот.
Не!!! Мне на душу пофиг, я души людей на собираю и своей не дорожу. Знаю человек состоит из внешней оболочки и характера. Вот так я считаю самое важное - в этом
Смотря каких ты девушек ищеш. Я например нравлюся очень многим. Но для меня деньги это не так важно. Если я почувствую, что этот человек мой, мне будет глубого ап-чххи на то, если у него автомобиль, или кошелек застегается. Желаю удачи в поисках.
Похожие вопросы
Также спрашивают