Cамый боогатый в мире человек

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sensey Мастер (2365) 17 лет назад
на основании заключения желтой прессы, на текущий момент самый богатый... тот самый очкастый мальчик из Гарри Поттера, как зовут не помню, ..ну а если брать за всю историю, то Джон Рокфеллер... был еще относительно мальчиком, когда заработал свои первые несколько миллионов...
Остальные ответы
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
Абрамович или Рокшильд=)
Пользователь удален Профи (583) 17 лет назад
Деньгами - Билл Гейтц
Морально - Каждый уважающий себя человек.
Оксаночка Профи (858) 17 лет назад
Я самая богатая,оно заключается любовью моей доченьки и мужа!!!
Катюшка Профи (874) 17 лет назад
Тот, у кого богатый внутренний мир!
Ad Мастер (1833) 17 лет назад
Можно посмотреть на rambler.forbes а так помоему это DONALD TRUMEN (если написал не правильно но сори...)
Василий Бодров Мудрец (10258) 17 лет назад
Деньгами или широтой души?
Shtopor Гуру (4762) 17 лет назад
To4no ne znajy, no dymajy 4to Bill Gejts.
stas naryshev Мастер (1752) 17 лет назад
человек живущий в гармонии с самим собой и окружающим его мире