Как научиться не обращать внимание на зависть и сплетни?

Ольга Знаток (447), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
ослепни и стань глухой (по другому оч трудно!)
blsat Мыслитель (5229) 17 лет назад
Легко - Начать не обращать внимания на зависть и сплетни. Через полгода..научишься.. самое главное взяться за это дело.
У меня ушло полгода
АнАсТаСиЯ Знаток (262) 17 лет назад
Повысь свою самооценку и тебе будет пофиг на всё
Мария Сафонова Мастер (1332) 17 лет назад
Воспринмай это как меру своей успешности. Много сплетничают - всё ОК! Перестали говорить и кидать завистливые взгляды? Срочно работать над собой!!!!
Луиза Шаф Гуру (2683) 17 лет назад
Приобрести талисман, оберег.Сегодня их огромное количество.
Пользователь удален Профи (877) 17 лет назад
Блин, с этим надо бороться! Ну и пускай завидуют! Радуйся!!!
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
просто начать любить себя))

Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
быть выше этого, побольше себя любить, быть поуверенней, т.к. люди обычно в своем глазу бревно не заметят, а в чужом соринку видят, а если будут ехидничать, то не оправдываться, а в шутку превратить
Ася Профи (759) 17 лет назад
Забей просто! А еще так: если про тебя говорят (даже гадости), значит ты популярный человек! Хуже, когда вообще ничего не говорят! Звезды для пиара сами про себя сочиняют всякую фигню!
Эля Мастер (2336) 17 лет назад
Очень просто: закрыть глаза и высоко с поднятой головой вперед..
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
просто не поддавайся эмоциям, лучше промолчать, но иметь ввиду
katenoknet Мастер (2034) 17 лет назад
Реально, тебе дали уже столько полезных советов! Про меня по жизни ходят сплетни и слухи!!! Мне по барабану !! Главное я сама знаю и мои друзья какая я !! И самый классный способ ПЛЮНЬ НА ВСЕХ С ВЫСОКОЙ ВЫШКИ!! Ты лучше всех помни это!!
Sasha Мастер (1616) 17 лет назад
Часто зависть к людям вызвана их успехом. Если кто-либо завидует нам, то это значит, что у нас есть чему завидовать. Возможно это высокие доходы, хорошая репутация, счастливый брак, талантивые дети и т.д. Даже самые безобидные и дорбрые люди врядле смогут на 100% избавиться от зависти других. Один из возможных способов решить подобные проблемы - это искренне любить тех, кто тебе завидует. Возможно, это звучит нелепо, но только добро и любовь может победить даже самое непробиваемое зло. Любые другие средства могут быть не достаточными.

Спасибо за ваш вопрос,
Саша из Новой Зеландии.