Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как научиться не обращать внимание на зависть и сплетни?

Знаток (401), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ослепни и стань глухой (по другому оч трудно!)
Легко - Начать не обращать внимания на зависть и сплетни. Через полгода..научишься.. самое главное взяться за это дело.
У меня ушло полгода
Повысь свою самооценку и тебе будет пофиг на всё
Воспринмай это как меру своей успешности. Много сплетничают - всё ОК! Перестали говорить и кидать завистливые взгляды? Срочно работать над собой!!!!
Приобрести талисман, оберег.Сегодня их огромное количество.
Блин, с этим надо бороться! Ну и пускай завидуют! Радуйся!!!
просто начать любить себя))

быть выше этого, побольше себя любить, быть поуверенней, т.к. люди обычно в своем глазу бревно не заметят, а в чужом соринку видят, а если будут ехидничать, то не оправдываться, а в шутку превратить
Забей просто! А еще так: если про тебя говорят (даже гадости), значит ты популярный человек! Хуже, когда вообще ничего не говорят! Звезды для пиара сами про себя сочиняют всякую фигню!
Очень просто: закрыть глаза и высоко с поднятой головой вперед..
просто не поддавайся эмоциям, лучше промолчать, но иметь ввиду
Реально, тебе дали уже столько полезных советов! Про меня по жизни ходят сплетни и слухи!!! Мне по барабану !! Главное я сама знаю и мои друзья какая я !! И самый классный способ ПЛЮНЬ НА ВСЕХ С ВЫСОКОЙ ВЫШКИ!! Ты лучше всех помни это!!
Часто зависть к людям вызвана их успехом. Если кто-либо завидует нам, то это значит, что у нас есть чему завидовать. Возможно это высокие доходы, хорошая репутация, счастливый брак, талантивые дети и т.д. Даже самые безобидные и дорбрые люди врядле смогут на 100% избавиться от зависти других. Один из возможных способов решить подобные проблемы - это искренне любить тех, кто тебе завидует. Возможно, это звучит нелепо, но только добро и любовь может победить даже самое непробиваемое зло. Любые другие средства могут быть не достаточными.

Спасибо за ваш вопрос,
Саша из Новой Зеландии.
Похожие вопросы
Также спрашивают