Можно ли по IP узнать физический адрес?

Тимур Знаток (251), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1970) 17 лет назад
Можно 100%, но только не простым юзерам
Остальные ответы
Галина Пашкова Мастер (2395) 17 лет назад
Можно узнать страну и город ...если тот не использует прокси
Shadow Профи (545) 17 лет назад
наверно можно....если тот абонет сидит по мадемки....я даже гдето прогу видел....
но не пробывал....такчто обманывать не буду....
Анюта Гуру (2572) 17 лет назад
теоретически возможно. по ip-адресу можно узнать провайдера интернет, а уже у провайдера - информацию о том, откуда осуществляется доступ (если коммутируемый - то номер телефона и адрес), если gprs - то с какого мобильного номера был сеанс связи и на кого оформлен, а также в зоне действия какой станции находился абонент во время коммутации. Но! естественно такая информация является конфиденциальной и разглашается только по запросам соответствующих служб.
Nemo Ученик (247) 17 лет назад
есть милая штука как услуга WhoIs
(Зайди в любой поисковик и набери это) тебе покажут кучу ссылок на Веб и PC приложения этой радости)