Хочу ребенка от любовника...

Пользователь удален Ученик (201), закрыт 17 лет назад
Но боюсь, боюсь что тогда он бросит и жену и я стану виновницей этого... просто боюсь..
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
А ты своему любовнику не говори, что это его ребенок, только тогда тебе придется на всегда его покинуть. Но зато твое желание осуществится (если ты действительно не хочешь разрушать его семью)! И потом, на его жене свет клином сошелся??? Если он любит тебя, то с ней счастлив не будет, душой-то будет с тобой, а это уже не семья.
Остальные ответы
Валентина Sagittarius Просветленный (21899) 17 лет назад
чего? в настоящей любви преград не бывает!!!!если думать будешь все жись о его жене своего счастья не построишь!!!!
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
сделайте ребенка.. и думавй только о себе....

Пользователь удален Профи (535) 17 лет назад
Если действительно любишь - рожай (но убедись что он не бросит тебя и будет помогать) Если он откажеться - не стоит от таких рожать. Если скажет что будет помогать - ДЕРЗАЙ. Ребенок от любимого - это счастье
Мария Сафонова Мастер (1332) 17 лет назад
А ты подумай не только о себе, но и о своем будущем ребенке. Ребенок должен быть желанен обоими родителями!!!!А рожать для себя - это чистейший эгоизм! Для себя можно котёнка завести, да и то лучше плюшевого.
*Atalis * Мудрец (13146) 17 лет назад
Почему о ребенке никто не думает? Каково будет ему?
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
боишься, что на чужом несчастье своего счастья не построишь, в любых правилах бывают исключения, но то, что он уйдет от жены-не факт, скорее, наоборот, в глубине души, ты хочешь, чтоб он ушел от нее, поэтому и решила ребенка родить, может так получиться, что ты родишь его только для себя....
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
Диана, не бойся, пусть бросает, ты же теперь смысл его жизни))) ты будешь счастлива, если он уйдет от нее, а что ты будешь делать если он этого несделает?
НаталИ Профи (516) 17 лет назад
Вперед!!!
Но только если он человек достойный для того что бы стать отцом твоего ребенка!!! Удачи!!!
гета румянцева Профи (500) 17 лет назад
найди другого а любовник это тупик
Пользователь удален Профи (935) 17 лет назад
хоти! представляешь, какая счастливая жизнь тебя ждёт с этим ребёнком?
вот родишь, а он не разведётся! люди не женятся без чувств к избранникам! будешь матерью-одиночкой! будешь в праздники одна, с ревущем наследством, не работая, экономя каждую копейку! даже в магазин некому будет сходить, когда ребёночек заболеет, а болеют они до года оччень часто! в больницу приходить никто не будет, врачи будут косо смотреть, при заполнении анкеты, а он, со своей женой получит путёвку в....райское место...и что думаешь он променяет его на ВАС?! какое счастливое будущее тебя ожидает!!! а потом, унижаясь, подашь на алименты - потаму, что денег то не хватает...
Ольга Знаток (439) 17 лет назад
О ребенке подумай - каково ему будет без папы или ты хочешь заиметь средство шантажа ?? Это очень очень эгоистично !!!
Anastacia V Профи (658) 17 лет назад
А с женой у него дети есть?
Если ты боишься, что он бросит жену, значит, хочешь этого ребенка только для себя. А у малыша должен быть отец.
Так что заводи лялю и не бойся ничего. Это все глупости.
ИИ Гуру (3886) 17 лет назад
Ужас. Не хотел бы оказаться на его месте. Ты поставишь его перед ТАКИМ выбором, что не дай бог ни кому. Он будет должен предать или одного ребенка или другого, или поставить крест на себе. Метаться между двумя семьями.. . не дай бог. Если он не собирается оставить семью, лучше ты оставь его.
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
Мне такое предлагали. Кочмар. Даже законодателство в россии не позволит полноценно пользоваться сиим.
Если мужик попадёт - будет обидно.

Одно дело спать с кем-то. (хотя я сам девственник в 22)
Другое дело забеременить для семьи.
И третье - забеременить получив сперму в банке спермы.

А подставлять мужика под некое вынужденное отцовство это подлость.
Потом денег не будет, а вот он и отец! Бац, суд и кранты!
Понимаешь о чём я?
Если он от тебя уедет на край света то ради бога. Получаем аналог банка спермы. Будет ни ни фамилии ни адреса.
Тое сть ответственность и ребёнок это идентичные вещи. А ребёнку видимо в кайф одному расти!!!

Книжки почитай что будет если одна будешь растить. Больной психически ребёнок, не полноценное воспритание. Мой отец заболел в семье и кочмар. Развод.
А ты сама насильно хочешь ради развлекухи ребёнку такой кайф устроить.
Будет не как все, будет просто не полноценный член общества. Помучается до 30 лет, потом привыкнет. Маме гулящецй спасибо скажет. :-(((
А то глядишь и случайный отец подбавит.

Это ж ужасно. Одни всю жизнь выбирают мужа, а другие бог знает от кого готовы беременить!!! :-//