Какого цвета глаза у вашего ЛЮБИМОГО????????!

Пользователь удален Знаток (432), закрыт 17 лет назад
:))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
У моей девушки глаза яркие, словно звезды в июльскую ночь и голубые, словно ясное весенее небо.
Остальные ответы
АнАсТаСиЯ Знаток (262) 17 лет назад
у одного голубые-голубые.А у другого ночные карие
Ольга Ольга Профи (585) 17 лет назад
Серо-голубые,а у твоего?
Анюта Мастер (1515) 17 лет назад
Глаза - цвета счастья=)

А вообще у него хамелионы, то голубые, то серо-голубые, даже зёлёные бывают!
НаталИ Профи (514) 17 лет назад
Зелёные как морская гладь…говорят люди с зелеными глазами счастливые…
Ольга Знаток (439) 17 лет назад
голубые-голубые )))) а у вашего ??
Anastacia V Профи (658) 17 лет назад
Зеленые - как и у меня. Все очень удивляются, говорят, что у нас совсем одинаковые глаза. Это судьба)))
Bona Мастер (1620) 17 лет назад
место моего любимого пока вакантно...
Майкл Просветленный (38701) 17 лет назад
Каждый раз разного, зависит от той тёлки, которая в них отражается... (так сказала бы моя жена)
Анна Белоусова Мастер (1015) 17 лет назад
синие! И не говорите что таких не бывает
katenoknet Мастер (2034) 17 лет назад
Голубые глазки они то меня и покорили! А так люблю парней с карие глазками, темными!! А в принципе не важно какого цвета глаза, главное какой в них огонек:)
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
а почему тебе это интересно?
Ольча Мастер (1600) 17 лет назад
Я в глазах твоих утону... можно?...Ведь в глазах утонуть - счастье...