Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы считаете, может ли символ росии-бурый медведь-со временем превратиться в "замороченного медведа" ?

Stek Гуру (3574), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (877) 17 лет назад
Никогда!!! Мы -россияне всегда и всюду будем первыми!! Я люблю свою ДЕРЖАВУ!! Я патриот!! И буду делать всё для процветания РОССИИ!!!
Остальные ответы
***ГадЁныШ*** Гуру (3295) 17 лет назад
нет, номет станет Орлом со звездами...
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
с нашим поколением всё может быть...если сейчас дети в детском саду уже о сексе знают не меньше нас,курят траву и закидывают колёса с класса эдак 5-6-го, так медвед вообще тут отдыхает
Майкл Просветленный (38447) 17 лет назад
Если применить ленор, то его можно будет немного отмыть и припушить...