Кому действительно помогло иглоукалывание?

Leto Гуру (4796), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Мне помогло у меня было смещение пятого позвонка на три ммллеметра и шестого и четвертого ни два так воть мну за три недели в китае на ноги поставили и воть уже четыре года вооще забыль что такое боль в спине
Ну там акромя иголок ашшо костоправ не плохо поработаль
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
все зависит от твоего организма, но попробовать можно
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
я знаю человека, которому реально помогло, у него прошла продолжительная бессонница и мучительные головные боли
AkELa Ученик (175) 17 лет назад
Моей сестре помогло
У неё аллергия с детства....Ничего не помогало
Нашли врача который делает иглоукалывание, только он ориентируется по лунным фазам
Так ей это не то что бы помогло....она почти вылечилась....Почти потому что, она не весь курс прошла
ivankonon Мастер (1805) 17 лет назад
У меня смещение в позвоночном отделе,- иголки не помогают.
Забава Мудрец (13859) 17 лет назад
мне масаж делали, а после иглоукалываение, спинка просто прелесть, как заново рожденная теперь:))))
Элеонора Войцех Мыслитель (6063) 17 лет назад
Моей маме очень помогло!!!у нее была жуткая после операционная дипрессия!!!Славу Богу ей помогло иглоукалывание!!!!