Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины уходят навсегда,не обьяснив причину?

Юляша Мастер (1485), закрыт 17 лет назад
Бояться?
Дополнен 17 лет назад
Это вопрос не обо мне...:)
andre Гуру (3133) 17 лет назад
Боятся чего!? просто встретили другую и не хотят обьяснений, что говорить если любовь прошла
Источник: vch6570@mail.ru
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
я их понимаю...
зачем нужно что-то говорить и так все понятно )
Stek Гуру (3574) 17 лет назад
За....ись объяснять! Всё равно ни хрена не понимаете-смысл тратить своё время и нервы?!
А если серьёзно, очень часто присутствует страх-что их уговорят и они не смогут отказаться. Взаимозависимость...
Safo* Профи (749) 17 лет назад
тоже думаю что трусят....боятся слез, истерик от женщины, ее бесконечных вопросов ПОЧЕМУ? и ЧТО Я СДЕЛАЛА НЕ ТАК? боятся брать ответственность за такое решение, не хотят ощущать себя подлецами....
я думаю это слабость душевная
и это очень печалит
Сладенькая Мастер (1099) 17 лет назад
Потому что мужики бегут, как крысы с тонущего корабля
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
да мужики сейчас вообще хлюпики стали...девушки всё на себе тащить должны
Sandro Гуру (2543) 17 лет назад
Дарье Исмаиловой: тогда уж лучше быть живой и здравомыслящей крысой, чем тонущим кораблем, гнилым и затухлым.
Пользователь удален Мастер (2272) 17 лет назад
Все мужики дерьмо, просто надо выбирать кучку по меньше: -)))
Дмитрий Шохин Гуру (3834) 17 лет назад
А за чем что то объяснять! Так проще!
Наталья Немецких Ученик (162) 17 лет назад
а я тебе отвечу так: лучше быть одной, чем рядом с кем попало.
MiklSilver Мастер (2103) 17 лет назад
Полагаю этот вопрос о вашей подруге. Что ж, открою вам один секрет. Это огромный страх. говорю как представитель мужского пола. Да, мы иногда кажемся такими важными, упёртыми, твёрдыми, но это не так. Внутри нас тоже очень ранимый человек. Я по специальности психолог, и мне самому бывает иногда признаться в чём-то. Мы также задаём себе вопрос, почему девушки уходят, просто хлопнув дверью, написав на стекле прощай? ответьте мне на этот вопрос. Всё дело в человеке. Или он очень сильно любит и понимает, что быть вместе не судьба и уходит не попращавшись, чтобы не причинить боль человеку, или он очень боится, боится того, что его или будут умолять остаться. или, что ещё страшнее, НЕ ОСТАНОВЯТ, Скажут ВАляй, иди! Поэтому некоторые предпочитают тихо-мирно уйти из жизни другого человека, не оставив следа. Но как правило, это причиняет нестерпимую боль. Почему? почему он/она ушёл (ушла) ? не сказав ни слова? Это правда жизни. и если та, о ком этот вопрос задан, действительно любит, пусть она возьмёт трубку, наберёт номер этого человека и скажет: Давай поговорим.... Вот такие вот дела....
Источник: Моя вторая половинка
Владимир Знаток (413) 17 лет назад
Да, я сам так нераз делал и мне всегда потом очень стыдно и какждый раз получается также
Друлик Мастер (1141) 17 лет назад
Просто мижчине нечего сказать в свое оправдание.. .
Меня всегда удивляет трусость людей (как мужчин и женщин) проще уйти к другому человеку, чем попытаться спасти отношения. Любую проблему надо решать, а не уходить от нее.
ПАНТЕРА Ученик (110) 17 лет назад
Надо любить себя!!!!
И не думать,что я зделала не так, прочему он ушол и ничего не сказал.
Да скатертью дорожка ему, думаешь он нашел лучше тебя, я сомневаюсь....
Олег Павлов Мыслитель (6911) 17 лет назад
Женщины - ничем не лучше! А объяснение- в элементарном неуважении. Если так произошло - лучше забыть навсегда...
Alexey Shevtsov Мастер (1917) 17 лет назад
Чтоб после "объяснений"не остаться
Похожие вопросы